Lot n° 40

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) Annabelle nue, 1957 2 Lithographies en couleurs, signées dans la planche, le titre, la technique et la date imprimés au dos, trace de scotch sur l'une 31 x 24,5 cm (les 2)