Lot n° 33

Estimation :

Pablo PICASSO (d'après) (1881-1973) Amazones, 1959 Ensemble de 3 lithographies en couleurs, signées et datées 10.3.59 ou 11.3.59 dans la planche, planches tirées de l'album « Toros y toreros », éditions du Cercle d'Art, Paris, 1961, Mourlot imprimeur, 37 x 24 ou 24 x 37 cm