Lot n° 31

Estimation :

Robert WOGENSKY (1919-2019) Arbre de feu` Eau-forte en couleurs, signée et numérotée 5/75 au crayon 23 x 17,5 cm On joint : Robert WOGENSKY (1919-2019) Hiboux Eau-forte sur vélin, monogrammée dans la planche, 24 x 21,5 cm On joint : Robert WOGENSKY (1919-2019) Oiseau, eau-forte, annotée au dos, feuille : 28 x 19 cm