Robert WOGENSKY (1919-2019)
Arbre de feu`
Eau-forte en couleurs, signée et numérotée 5/75 au crayon 23 x 17,5 cm
On joint :
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Hiboux
Eau-forte sur vélin, monogrammée dans la planche, 24 x 21,5 cm
On joint :
Robert WOGENSKY (1919-2019)
Oiseau, eau-forte, annotée au dos, feuille : 28 x 19 cm