Henry De GROUX (1866-1930)
Ensemble de 4 eaux-fortes sur différents papiers, une signée au crayon rouge et épreuve d'essai 26 x 19 cm et 23,5 x 16,5 cm
On joint :
Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940) Femme
Lithographie, signée et numérotée 46/100 au crayon, importantes mouillures 28,5 x 38 cm