André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Boxeurs,
Eau forte sur papier, signée au crayon 24 x 18,5 cm
On joint :
Jean de BOSSCHÈRE (1878/81-1953)
Les poissons passent la zone dangereuse
Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée 14/30 au crayon, Feuille : 27,5 x 42,5 cm
On joint :
Philippe LEPATRE (1900-1979) pseudonyme de Philippe Lazare Sans titre
Eau-forte et aquatinte, signée et justifié épreuve d'artiste au crayon, 37,5 x 28 cm