Lot n° 12

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Boxeurs, Eau forte sur papier, signée au crayon 24 x 18,5 cm On joint : Jean de BOSSCHÈRE (1878/81-1953) Les poissons passent la zone dangereuse Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée 14/30 au crayon, Feuille : 27,5 x 42,5 cm On joint : Philippe LEPATRE (1900-1979) pseudonyme de Philippe Lazare Sans titre Eau-forte et aquatinte, signée et justifié épreuve d'artiste au crayon, 37,5 x 28 cm