Lot n° 9

Estimation :

Yolande FIÈVRE (1907-1983) L'exil mexicain ; Ici la pauvre ; La baignade ; La trahison mexicaine, 1952 4 monotypes en couleurs, monogrammés, signés, datés, et titrés 28 x 20 cm On joint : Sans titre, 1949, monotype ? signée et datée 1949, en bas à droite, déchirure 9,5 x 4,5 cm