Mobilier de salon à plaques de laiton repoussé... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Mobilier de salon à plaques de laiton repoussé et argenté sur âme de bois, comprenant deux chaises, un canapé et une table basse, à décor en relief de rinceaux.
XXe siècle.
Table, H : 47 cm, L : 91 cm, P : 60 cm
Canapé, L : 115 cm. Expert: Pierre-François Dayot - 06 30 09 86 10 - contact@pfdayot.com