Six porte-menus en argent, décor ajouré à motif trilobé et masque empanaché. Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 162,5g. On joint un rond de serviette en argent à décor ondé. Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 59,2g.