Importante CAVE A CIGARES en acajou et placage d' ébène de Macassar, contenance 150 cigares, système d'humidification "credo le lotus", clé, rehaussée du monogramme en marqueterie de poirier, serrure à clé, extérieur en ébène de macassar, on joint QUATRE CIGARES Monte Cristo Havana (salissures à l'intérieur, rayures sur le couvercle) (28,5 x 40 x 13 cm)