DIDIER GUéRIN. Porte-clé "coeur" en argent (925/1000).... Lot 38
Résultat :
Estimation :
DIDIER GUéRIN. Porte-clé "coeur" en argent (925/1000). Signé. Poids brut : 53g25. 4 x 3.5 (uniquement le pendentif coeur). En coffret d'origine. On y joint un cordon noir de la marque "DINH-VAN" pour montage en pendentif.