Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN. Bague en argent (925/1000), sertie griffes au centre par une importante améthyste, de taille émeraude, dans un entourage de petits diamants, de taille brillant. Poids brut : 11g55. TDD : 54.