VEILLET Alfred 1882-1958 : L'Eglise de Vétheuil sous la neige.
Huile sur panneau SBG. 66x105 cm.
Provenance : Galerie Tuffier-Les Andelys.
Exposition : Musée Municipal des Andelys – 07/1973.