Paire de boucles d'oreilles dormeuses deux ors... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses deux ors 750 mil. ornées chacune en serti griffe de deux pierres blanches d'imitation.
Hauteur : 18 mm
Poids brut : 2,70 g