Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

Antoine Bouvard (1875-1957) Français, Canal de Venise avec gondole, huile sur toile, signée en bas à droite, 36,5 cm x 44 cm dans un cadre doré. Collection privée Le droit de suite de l'artiste s'applique FAUX