Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

19e École italienne, Couples faisant des berceaux de chats - une paire, indistinctement signée, huile sur panneau, encadrée et une vitrée, 31 x 18,5 cm Le droit de revente de l'artiste s'applique FAUX