19e École italienne, Couples faisant des berceaux... Lot 50
Résultat :
Estimation :
19e École italienne, Couples faisant des berceaux de chats - une paire, indistinctement signée, huile sur panneau, encadrée et une vitrée, 31 x 18,5 cm Le droit de revente de l'artiste s'applique FAUX