École continentale du 19e siècle, Foin dans un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
École continentale du 19e siècle, Foin dans un paysage de bord de lac, non signé, huile sur toile, encadré, 43,5 x 54 cm
Acheté à Lots Road Galleries, lot 303, le 2 avril 2001 Le droit de suite de l'artiste s'applique FAUX