† Donald Hamilton Fraser ARA (1929-2009) Britannique,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
† Donald Hamilton Fraser ARA (1929-2009) Britannique, 'Petronchka - Blue & Green', huile sur papier, signé en bas à droite, 55 cm x 45,5 cm encadré et glacé.
Collection privée. Ex lot 317, Christie's, 4/12/02. Le droit de suite de l'artiste s'applique VRAI