Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

† Joe Scarborough (né en 1938), deux acryliques sur toile, scènes de ville similaires, chacune signée et une datée '89, environ 34 cm x 44 cm sur châssis en bois. Qté : (2) Le droit de revente de l'artiste s'applique VRAI