Colin Hunter (1841-1904), Bateaux de pêche déchargeant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Colin Hunter (1841-1904), Bateaux de pêche déchargeant à un quai, signé et daté 1891, huile sur toile, 56 cm x 41 cm encadré vitré.
Page illustrée 178 " Colin Hunter of the Holland Park Circle " par Godfrey Bell. Fait partie de la collection Godfrey Bell.