Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Colin Hunter (1841-1904), Back Safely under the White Cliffs of Beer, signé, huile sur toile, 35,5 cm x 61 cm dans un cadre doré. Page illustrée 184 "Colin Hunter of the Holland Park Circle" par Godfrey Bell. Fait partie de la collection Godfrey Bell.