Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Colin Hunter (1841 - 1904), 'The Cliffs at Beer, Devon', signé et daté 1879, huile sur toile, 50,5 cm x 29,5 cm dans un cadre doré. Page illustrée 185 " Colin Hunter of the Holland Park Circle " par Godfrey Bell. Fait partie de la collection Godfrey Bell.