Earl George Alexander Eugene Douglas Haig OBE... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Earl George Alexander Eugene Douglas Haig OBE ARSA FRSA (britannique, 1918-2009), Un paysage urbain continental avec une rivière, signé Haig en bas à gauche, aquarelle et crayon, 24cm x 40cm
De la collection de Lord Naseby.
Pas de défauts évidents. Cadre fatigué, glacé, pouvant être suspendu. Le droit de revente de l'artiste s'applique FAUX