Enslin Hercules DuPlessis (1894-1978) Sud-Africain,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Enslin Hercules DuPlessis (1894-1978) Sud-Africain, une étude de nature morte de fleurs dans un vase, huile sur carton, signée dans le coin inférieur gauche, 39,5 cm x 31 cm dans un cadre en bois. Le droit de suite de l'artiste s'applique FAUX