Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Ferdinand Max Bredt (1868-1921), paire de portraits d'enfants, l'un signé, l'autre encadré, huile sur panneau, 61,5 x 25,5 cm Qté : (2) Le droit de suite de l'artiste s'applique FAUX