Ferdinand Max Bredt (1868-1921), paire de portraits... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ferdinand Max Bredt (1868-1921), paire de portraits d'enfants, l'un signé, l'autre encadré, huile sur panneau, 61,5 x 25,5 cm
Qté : (2) Le droit de suite de l'artiste s'applique FAUX