Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

† Francois Depresle (né en 1927), 'Jardin aux Fleurs', huile sur toile, signée en bas à droite, 44 cm x 53 cm dans un cadre en bois. Le droit de suite de l'artiste s'applique VRAI