† Cecil Rochfort D'Oyly John (1906-1993), 'Villefranche',... Lot 17
Résultat :
Estimation :
† Cecil Rochfort D'Oyly John (1906-1993), 'Villefranche', huile sur toile, signée en bas à droite, 34 cm x 70,5 cm dans un cadre contemporain. Le droit de revente de l'artiste s'applique VRAI