Colin Hunter (1841-1904), A Strange Craft, signé... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Colin Hunter (1841-1904), A Strange Craft, signé et daté 1891, huile sur toile, 76 cm x 50 cm dans un cadre en bois.
Page illustrée 177 " Colin Hunter of the Holland Park Circle " par Godfrey Bell. Fait partie de la collection Godfrey Bell.