Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

† Jean Baptiste Valadié (français né en 1933), étude de nu d'une femme, signée, inscrite au dos, huile sur toile, 34 cm x 26 cm, encadrée, avec brochure et invitations à l'exposition Le droit de suite de l'artiste s'applique VRAI.