Frederico Montañana (1928 - 2006), Nature morte... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Frederico Montañana (1928 - 2006), Nature morte aux artichauts, signée, huile sur toile, encadrée, 87 x 144 cm Le droit de suite de l'artiste s'applique FAUX