École anglaise du 19e siècle, Femme avec un homme... Lot 11
Résultat :
Estimation :
École anglaise du 19e siècle, Femme avec un homme prenant son enfant, non signé, huile sur toile, encadré, 60 x 49 cm
Acheté à Bonhams & Brooks, British & Continental Oil Paintings, 5 juin 2001, lot 216G Artist's Resale Right Applies FAUX