Art Derry (20ème siècle) Trinidadien, Bouclier... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Art Derry (20ème siècle) Trinidadien, Bouclier Tribal, signé et daté '64, huile sur toile, non encadré, 91.5 x 61 cm et un autre du même artiste 'Dance', signé daté '65 et inscrit au dos, huile sur toile, encadré, 76.5 x 60.5 cm
Qté : (2) Le droit de revente de l'artiste s'applique FAUX