Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

J.C. Harrison (19e/20e siècle), un prêtre avec un corbeau, dormant ou lisant, une paire, signée et datée 1887, aquarelles, chacune 31 cm x 21,5 cm encadrée et vitrée. Le droit de revente de l'artiste s'applique FAUX