Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

† Roland Lefranc (1931-2000) Français, 'Marche', un marché aux bestiaux, signé et daté 1966, huile sur toile, encadré, 79 cm x 99 cm. Le droit de suite de l'artiste s'applique VRAI