† Roland Lefranc (1931-2000) Français, 'Marche',... Lot 6
Résultat :
Estimation :
† Roland Lefranc (1931-2000) Français, 'Marche', un marché aux bestiaux, signé et daté 1966, huile sur toile, encadré, 79 cm x 99 cm. Le droit de suite de l'artiste s'applique VRAI