Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

† Paul Brown (contemporain), 'Friends by the Sea', huile sur panneau, signé en bas à gauche, 23 cm x 28 cm dans un cadre doré. Collection privée Aucun dommage apparent ou réparation Le droit de suite de l'artiste s'applique VRAI