† Paul Brown (contemporain), 'Friends by the Sea',... Lot 3
Résultat :
Estimation :
† Paul Brown (contemporain), 'Friends by the Sea', huile sur panneau, signé en bas à gauche, 23 cm x 28 cm dans un cadre doré.
Collection privée
Aucun dommage apparent ou réparation Le droit de suite de l'artiste s'applique VRAI