Alphonse MUCHA (1860-1939)
L'automne
Dessin à l'encre et à l'aquarelle, rehaussé de gouache
32 x 15 cm
Nous remercions la Fondation Mucha qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.