Elément de broche trembleuse en argent (800/1000)... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Elément de broche trembleuse en argent (800/1000) représentant une fleur d'églantine sur sa tige ornée de diamants taille rose dont le central de taille rose d'Anvers en serti clos perlé.
Travail du XIXème siècle
Dim. : 5 x 4 cm - Poids brut : 19,71 g