Pendentif porte-photo ovale en or rose et vert... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo ovale en or rose et vert 18K (750/1000) orné d'un camé réprésentant un profil de femme en serti clos dans un entourage ajouré à décor de trophées de chasse, guirlandes fleuries et ruban sur fond guillaché émaillé bleu.
Dim. : 3,8 x 3,1 cm - Poids brut : 16,1 g