Pendentif en or gris 18K (750/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant environ 2 carats, couleur estimée I-J dans une monture en serti griffe. Chaine à maillons fins.
Long. chaine : 40 cm - Poids brut total : 3,2 g