OMEGA
Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique, le fond guilloché à décor d'un médaillon unis.
Cadran signé Omega en émail blanc à chiffre romain, trotteuse à 6h, aiguilles Bréguet.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 46 mm - Poids brut total : 78 g
(accidents et manque à l'émail)