Broche ovale en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) appliquée des initiales AJ sertie de diamants taille rose sur un fond ajouré de rinceaux.
Transformation, ancien porte-photo Napoléon III.
Dim. : 3,5 x 2,7 cm - Poids brut : 8,7g