CARTIER
Alliance en or gris 18K (750/1000) à décor de "C" entrelacés.
Numérotée 736487
Signée Cartier et poinçon de maître du joaillier Jean Brun, repris par Cartier vers 2000.
Taille de doigt : 48/49 - Poids brut : 7,5 g