ALEXIS BARTHELAY
Montre de dame en or 18K (750 millièmes) de forme, cadran blanc ovale argenté à index chiffres romains peints, aiguilles de type Breguet. Lunette décor soleillé. Mouvement mécanique suisse. Fond plein en or 18K (750 millièmes) numéroté 860/864/3. Bracelet bordeaux, boucle ardillon dorée. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Verre fissuré.
Vers 1970
Poids brut 22,3g
Dimensions 21 x 30 mm