Bague en or jaune 9K (375/1000) ornée d'une intaille en pierre jaune rectangulaire gravée des initiales WV surmontée des trois plumes d'autruche de Prince de Galles.
Sheffield. Poinçon de maître : RWF
Taille de doigt : 58 - Poids brut : 4,3 g