MAUBOUSSIN
Montre bracelet de dame en acier, cadran noir brillant, aiguilles dauphines. Mouvement à quartz. Fond plein en acier signé référence 9112110, numéroté 6776. Bracelet Mauboussin, à boucle papillon en acier. Sans garantie de fonctionnement. Accompagnée de sa boite et sa surboite. Maillons supplémentaires.
Diamètre 31 mm