Broche ronde en or jaune 18K (750/1000) gravée... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune 18K (750/1000) gravée de motifs géométriques partiellement émaillés noirs; elle est centrée d'une perle de corail mobile, sertie au centre par une tige terminée par un diamant taille rose.
Diam. : 3,5 cm - Poids brut : 8,7 g