ROLEX OYSTER PERPETUAL
Montre bracelet d’homme en or acier référence 116034, boitier de type Oyster, cadran laqué noir, index chiffres romains peints blancs, aiguilles facettées, 11 diamants taille brillant. Lunette cannelée en alliage d’or. Bracelet de type Oyster à boucle déployante signé Rolex. Couronne vissée signée Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Rolex. Référence 116034 gravé sur le boitier, numéro de série M423142. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Montre accompagnée de sa boite, son livret Oyster, sa carte de Garantie et son manuel de garantie dans un étui de transport ainsi que les pièces changées de sa dernière révision.
Vers 2008
Diamètre 36 mm