JAPON. 2 Okimono et 1 netsuke érotiques représentant... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JAPON. 2 Okimono et 1 netsuke érotiques représentant un couple en coït. 2 pièces sont signées d'un caractère sous la base et la troisième à 2 caractères dans le kimono.
H. 4x12.9x5.7 cm& H. 3x8x3 cm & H. 3x5.3x2.5 cm
Poids total: 370 g
condition:
Il ne sera pas délivré de CITES pour ces ivoires
Provenance:
Ancienne collection vaudoise