CHINE. Vase Yenyen en porcelaine à décor en famille... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CHINE. Vase Yenyen en porcelaine à décor en famille rose de fleurs. Epoque XVIIIe Qianlong.
H. 38.2 cm, ⌀ à la lèvre 20.5 cm
condition:
egrénures au pied et étoile sous la base
Provenance:
Ancienne collection vaudoise