Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

CHINE. Vase Yenyen en porcelaine à décor en famille rose de fleurs. Epoque XVIIIe Qianlong. H. 38.2 cm, ⌀ à la lèvre 20.5 cm condition: egrénures au pied et étoile sous la base Provenance: Ancienne collection vaudoise