D'après Raymond SAVIGNAC
L'état de la France,... Lot 442
Résultat :
Estimation :
D'après Raymond SAVIGNAC
L'état de la France, rejoignez le parti républicain ; Pierre Byland
Lot de 2 affiches encadrées dont 1 en couleurs, édition Edicis à Evry, porte une dédicace en bas à droite et 1 affiche encadrée en couleurs, édition Hans Traub et Cie SA (usures)
signées dans la planche en haut à gauche
ref 442
51 x 64 cm 42 x 28 cm