D'après Raymond SAVIGNAC
Collen
Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs et 2 affiches en couleurs (rentoilées) signées dans la planche en bas à droite
ref 349, 350
53x67.5 cm 44 x 61 cm